Изумрудная долина
Просмотр форума доступен только зарегистрированным пользователям

Join the forum, it's quick and easy

Изумрудная долина
Просмотр форума доступен только зарегистрированным пользователям
Изумрудная долина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Про интернет .

Участников: 2

Перейти вниз

Про интернет . Empty Про интернет .

Сообщение  Иван Ср Ноя 10, 2010 11:58 am

Здравствуйте уважаемые жильцы и Жилсервис.
Я не так давно обратился на счет подключения интернета к новому провайдеру ТТК ( наверное все уже знают такого),
у меня приняли заявку, но к большому сожилению сказали что рядом стоящие дома уже подключили, а вот наш дом ( пр.Комсомольский11а) не подключают из-за того, что наша управляющая компания против.
Обьясните мне пожалуйста, почему ЖилСервис навязывает каким интернетом мне пользоваться, и почему нету возможности подключить нового провайдера ( каторый больше удовлетворяет мои потребности), почему я не могу сам выбирать с каким провайдером хочу работать (((((

Иван

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Про интернет . Empty Re: Про интернет .

Сообщение  11/29 Чт Ноя 11, 2010 10:01 pm

Иван пишет:Здравствуйте уважаемые жильцы и Жилсервис.
Я не так давно обратился на счет подключения интернета к новому провайдеру ТТК ( наверное все уже знают такого),
у меня приняли заявку, но к большому сожилению сказали что рядом стоящие дома уже подключили, а вот наш дом ( пр.Комсомольский11а) не подключают из-за того, что наша управляющая компания против.
Обьясните мне пожалуйста, почему ЖилСервис навязывает каким интернетом мне пользоваться, и почему нету возможности подключить нового провайдера ( каторый больше удовлетворяет мои потребности), почему я не могу сам выбирать с каким провайдером хочу работать (((((

Вы вправе обратиться к нашей обслуживающей компании, только с ними надо ПИСЬМЕННО, если отказали-жалобу в прокуратуру.
11/29
11/29

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-09-02
Откуда : 11/29

Вернуться к началу Перейти вниз

Про интернет . Empty Re: Про интернет .

Сообщение  Иван Пт Дек 03, 2010 12:58 am

Уважаемые представители ООО " Жилсервис", ответьте на вопрос: что за запреты на телевидение и интернет в 11а ?????

Иван

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Про интернет . Empty Re: Про интернет .

Сообщение  11/29 Чт Окт 27, 2011 4:29 pm

В доме по просп. Октябрьский, 105 (который ЖС недявно взяло в "УПРАВЛЕНИЕ") отключили интернет-провайдера ТТК (он там раньше был). Ну чот не нравится он ЖС. Sad
А у нас в доме недавно уличили представителей билайна за тем как они погнули металлические ворота к проводам.

И ещё, жильцами сделан запрос в ЖС о предоставлении договоров, на основании которых эти провайдеры здесь обитают.
11/29
11/29

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-09-02
Откуда : 11/29

Вернуться к началу Перейти вниз

Про интернет . Empty Re: Про интернет .

Сообщение  11/29 Вт Ноя 22, 2011 3:43 pm


И ещё, жильцами сделан запрос в ЖС о предоставлении договоров, на основании которых эти провайдеры здесь обитают.
[/quote]


Дак вот, ЖС нам ответил, что договоры у них лежат, даже предложили прийти ознакомиться ТАМ ("в руки не даютььь"). А на вопрос (по телефону уже): "- А, что собрание по данному вопросу было? или заочное голосование проводили?", ответили: - УТОЧНИМ.
11/29
11/29

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-09-02
Откуда : 11/29

Вернуться к началу Перейти вниз

Про интернет . Empty Re: Про интернет .

Сообщение  11/29 Ср Ноя 23, 2011 12:57 pm

Недосказано: в ЖС ответили, что эти договоры "коммерческая тайна"! silent affraid ЖСа и Интернет-П-в.
11/29
11/29

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-09-02
Откуда : 11/29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения