Изумрудная долина
Просмотр форума доступен только зарегистрированным пользователям

Join the forum, it's quick and easy

Изумрудная долина
Просмотр форума доступен только зарегистрированным пользователям
Изумрудная долина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выдача справок в "Жидсервисе"

Участников: 3

Перейти вниз

Выдача справок в "Жидсервисе" Empty Выдача справок в "Жидсервисе"

Сообщение  Константин 11a/18 Чт Дек 16, 2010 6:54 pm

Собственно, запросил выдать справку о средней начисляемой квартплате, по форме как для получения сибсидии. Справку сделали, и даже помахали ей перед носом - но не дали. Причину отказа мотивировали задолжностью, которая у меня имеется. Задолжность небольшая, и я попросил включить её в справку, в ответ юристы Жидсервиса сказали: либо оплати, либо давай заключим договор и составим график со сроками погашения долга. Вопрос для меня принципиальный, учитывая мою неприязнь к Жидсервису. Может кто-нибудь прокоментировать эту ситуацию на предмет кто прав, а кто нет?
Константин 11a/18
Константин 11a/18

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 51
Откуда : Планета Земля, Россия, Кузбасс, Кемерово, Изумрудная долина, 11a/18

http://koskem.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выдача справок в "Жидсервисе" Empty Re: Выдача справок в "Жидсервисе"

Сообщение  Елена 11A-57 Пт Дек 17, 2010 10:31 am

Ссылайтесь на Конституцию РФ, в соответствии с которой Вы имеете право на получение информации, которая касается лично Вас. И никто не вправе ограничить доступ к такой информации. Напишите в письменном виде запрос на имя Козьмина с просьбой предоставить Вам такую справку. Навряд ли они дадут отрицательный ответ. А если и откажут - обращайтесь в прокуратуру или в суд. Их действия точно признают незаконными и ущемляющими Ваши конституционные права.
Елена 11A-57
Елена 11A-57

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 46
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Выдача справок в "Жидсервисе" Empty Re: Выдача справок в "Жидсервисе"

Сообщение  Константин 11a/18 Пт Дек 17, 2010 6:55 pm

Помимо ссылки на закон я ещё предъявил служебное удостоверение работника федеральной службы, коим я являюсь - такой наглости я не ожидал и даже растерялся. А, по поводу письменного обращения, согласен полностью. Похоже скоро мы разучимся слушать и слышать друг друга, и это печально......... pale
Константин 11a/18
Константин 11a/18

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 51
Откуда : Планета Земля, Россия, Кузбасс, Кемерово, Изумрудная долина, 11a/18

http://koskem.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выдача справок в "Жидсервисе" Empty Re: Выдача справок в "Жидсервисе"

Сообщение  11/29 Ср Май 25, 2011 12:31 pm

Мы тож, отнесли проектную документацию в ЖС, оплатили по установленному ими тарифу 500 р.
Однако, нам отказали в подписи, Мерзляков сказал, что у нас долг по квартплате и ничего мы не получим. Хотя обслуживающая организация должна ставить свою печать постольку-поскольку (незахламлять места общего пользования, мульды, не пергружать лифт и т.д. тем более, что перепланировка не затрагивающая несущие стены, ну убрали две картонки!).
Ну как знают!
11/29
11/29

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-09-02
Откуда : 11/29

Вернуться к началу Перейти вниз

Выдача справок в "Жидсервисе" Empty Re: Выдача справок в "Жидсервисе"

Сообщение  11/29 Пн Окт 10, 2011 6:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вывод: если нужна информация "первой необходимости", то не имеют право брать за это деньги. И ежели что!, то маленькую такую жалобку куда надо! Evil or Very Mad Sad Laughing
11/29
11/29

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-09-02
Откуда : 11/29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения