Изумрудная долина
Просмотр форума доступен только зарегистрированным пользователям

Join the forum, it's quick and easy

Изумрудная долина
Просмотр форума доступен только зарегистрированным пользователям
Изумрудная долина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Найден новый способ "выбивания квартплаты"

Участников: 3

Перейти вниз

Найден новый способ "выбивания квартплаты" Empty Найден новый способ "выбивания квартплаты"

Сообщение  11/29 Чт Апр 14, 2011 3:34 pm

Жилсервисом в лице директора Козьмина В.В. найден новый способ заставить должников оплачивать задолженность по кварплате, а именно, вышеназванный господин потрудился аж два раза прийти на работу к должнику (т.е. ко мне), к моему Руководству, захватив с собой "очень важный документ" - письменное обращение "об оказании помощи" по погашению задолженности, указав при этом точную сумму.
Сочувствующие сослуживцы предложили скинуться, оказать материальную помощь. Sad Very Happy
В свою очередь, следуя его примеру жильцы могли-бы обратиться к родным и близким директора с просьбой (или жалобой, уж не знаю как лучше) о возврате излишне насчитанных Жилсервисом средств собственникам помещений и произведении перерасчета. Embarassed
Непонятна причинно-следтвенная связь такой челобитной с моей работой. Наверное дяденька хотел что-бы мне устроили "суд великой тройки" с лампочкой гистапо? Детский сад-трусы на лямках. Невдомёк им, что это договорные, гражданско-правовые отношения.

P.S. Если у кого есть непогашенные обязательства, то Жилсервис может посодействовать в оказании Вам материальной помощи.
11/29
11/29

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-09-02
Откуда : 11/29

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден новый способ "выбивания квартплаты" Empty Re: Найден новый способ "выбивания квартплаты"

Сообщение  Елена 11A-57 Сб Апр 16, 2011 3:06 pm

Супер!!! Надо попросить господина Козьмина посодействовать выбиванию материальной помощи у моего начальника Very Happy
Елена 11A-57
Елена 11A-57

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 46
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден новый способ "выбивания квартплаты" Empty Re: Найден новый способ "выбивания квартплаты"

Сообщение  11/29 Чт Июн 02, 2011 11:49 am

В первом посте было представлено событие 14.04.2011 Sad
По данному факту я обратилась в управление Роскомнадзора с заявлением о незаконном распространении охраняемой законом информации (ФЗ "О персональных данных" от 27.07.06)

Получен ответ:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S. Не имею ничего против руководителя ЖС, ну нет денег сейчас.
11/29
11/29

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-09-02
Откуда : 11/29

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден новый способ "выбивания квартплаты" Empty Re: Найден новый способ "выбивания квартплаты"

Сообщение  Константин 11a/18 Пт Июн 03, 2011 12:18 pm

cheers
Константин 11a/18
Константин 11a/18

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 51
Откуда : Планета Земля, Россия, Кузбасс, Кемерово, Изумрудная долина, 11a/18

http://koskem.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения